Offene Tür am Montag

Tag der offenen Tür am Montag 

Organisation: Frau Direktor Berndorfer          Fotos: Schütz Janine & Sarlak Emre 4mc

 

 

Herzlichen Dank an alle Tutoren der Vierten Klassen, die an beiden Tagen im Einsatz waren, ihre Gruppen durchs Haus zu begleiten. 

 

 

Gruppe 1

VS – Pamet
Tutoren Lara Schmidsberger Aitzetmüller Valentin
Celli Pollhammer Auringer Justin
  Gruber Julian Denli Berkan
    Erdogan Emirhan
4 m Karl Samuel
Koller Mario
Pavlovic Mateja
Reiter Kevin
Gruppe 2 4a – VS Kircham
Tutoren: Julia Fellner Buchegger Alexander
Christin Fuchsberger Seyr Daniel
4m Pfundner Elisabeth
Spitzbart Emily
Cecon Jakob
Bacher Jana
Gruppe 3 VS – Pamet
Tutoren: Kathi Rader Scherndl Johannes
Julia Seidner Sumedinger Kevin
4m Waltenberger Manuel
Wiesenberger Ronald
Zandonella Luca
Zauner Max
Franzmeier Katrin
Frühwirth Nina
Gruppe 4 VS – Pamet
Tutoren: Sarah Hessenberger Gündüz Maside
Lena Wimmer Hutterer Katharina
4m Kaiser Vanessa
Straßer Elena
Schadl Viktoria
Spiießberger Julia
Trautmann Emma
Wieser Gloria
Gruppe 5 4b – VS Kirchham
Tutoren: Lisa Steiner Bammer Lena
Viki Wiener Hessenberger Julia
Alex Geishüttner Kienesberger Nadine
4m Loderbauer Tobias
Lüftinger Alexander
Gruppe 6 4b – VS Kirchham
Tutoren: Moritz Kmoch Lüftinger Elvira
Alex Rathner Mayrhofer Kathrin
4m Medl Dominic
Sisslingsti Lea
Vichtbaur Elias
Weißböck Lena
     
     
Gruppe 7 4i – VS Vorchdorf
Tutoren: Clemens Schimpl Ahorner Maximilian
Serhat Öztürk Blühweis Alexander
4b Brandstötter Laura
Colaco Desmond
Eiersedner David
Eroglu Fatmanur
Fischer Stella
Gruppe 8 4i – VS Vorchdorf
 Tutoren:  Nico Ohler Huber Tobias
Christoph Schaumberger Huemer Jonas
4b Maurerbauer Stefan
Mayrdorfer Verena
Nademleinsky Mia
Neubauer Leonie
Ohler Lukas
Gruppe 9 4i – VS Vorchdorf
Tutoren: Sandra Gillhofer Repczuk Luca
Hacer Gürel Ritschel Sebastian
4b Schaumberger Stefan
Schimpl Mathias
Schmidt Tobias
Stockhammer Justin
Sturm Isabella
Zwirzitz Elena
Gruppe 10 4a – VS Kirchham
  Aigner Andrea Buchegger Manuel
Amering Anja Rathner Michaela
4m  Spitzbart Rebecca
Samuel Michlmayr
Steinbacher Tobias
Gruppe 11 4b – VS Vorchdorf
Tutoren: Simone Thallinger Karl Samuel
Veronika Zeilinger Kronberger Elisabeth
 4mc  Kronberger Robin
Langeder Tobias
Marischka Adrian
Mehlhorn Manuel
Müllner Marcel
Pesendorfer Noah
Gruppe 12 4b – VS Vorchdorf
Tutoren: Lukas Pühringer Aitzetmüller Lilly
Fabian Altenhuber Demir Ilhan
 4 mc  Eder Tobias
Ersoy Bilge
Gebo Leonie
Gündüz Ilayda
Hilinka Selina
     
Gruppe 13 4a – VS Vorchdorf
Tutoren:  Kerstin Reinthaler Peherstorfer Denise
Verena Kasch Pfarrl Elena
4mc Pichelsberger Tobias
Pöll Friedrich
Schlattner Rebecca
Staudinger Marco
Tepe Ilayda
Yildirim Emircan
Gruppe 14 4a – VS Vorchdorf
Tutoren: Tobias Raffelsberger Koca Emirhan
Mario Neuböck Kohlweg Rafael
4 mc Kranixfeld Pauline
Kriechbaum Florian
Obermayr Alexnder
Obermayr Carina
Ohler Michelle
Gruppe 15 4a – VS Vorchdorf
Tutoren: Lisa-Marie Hochrainer Artelsmair Daniel
Magdalena Almhofer Edlinger Paul
4 mc Gürsoy Burga
Hartleitner Sarah
Huemer Lukas
Kalkhofer Gabriel
Karaman Ebrar
Gruppe 16 4b – VS Vorchdorf
Tutoren: Sarah Mayr Prüwasser Julian
Selina Waldl Rader Lukas
Merve Karci Sabur Azad
Sherife Jusufi Schwarzenbrunner Leon
4 mc Steinmaurer Mario
Tekel Hatice
Viechtbauer Julia
Weissenborn Valentina
Gruppe 17 4a – VS Kirchham
  Brunner Lukas Ennser Julian
  Ennser Sophie Wöginger Laura
  Huber Isabella Kastenhuber Linda
4m  Spitzbart Lorenz
Dörflinger Luca
Schneeberger Madlen
     
Bücherei Mayr Nina  
  Phaev Tevyvanda  
Ritschel Tamara  
Schatzl Teresa  
Windischbauer Laura  
Panturu Sara